Фестиваль — Боль-2022 — объявил лайнап

Фестиваль боль 2022

Фестиваль «Боль-2022» объявил лайнап. Хедлайнеры — The Good, The Bad & The Queen

Фестиваль «Боль» пройдет с 5 по 7 июля 2022 года. Сегодня он объявил первых участников.

Хедлайнер «Боли-2022» — супергруппа The Good, The Bad & The Queen, один из проектов многостаночника Деймона Албарна (вы как минимум знаете еще пару — Blur и Gorillaz). В этом году она выпустила свой второй альбом «Merrie Land» — спустя 11 лет после дебютного.

Также в лайнапе фестиваля — Монеточка, Mnogoznaal, Масло Черного Тмина, Интурист, NOA, 4 Позиции Бруно и другие артисты.

Цена билета на три дня — 3500 рублей. Купить билет можно здесь.

THE FLOW © 2022
Использование материалов возможно
только с письменного разрешения редакции,
при этом ссылка на источник обязательна.

Фестиваль “Боль” появился летом 2015-го, носил характер локальной тусы, позиционировался как “Первый фестиваль новой русской рок-волны” и нанес нормальный удар по карману организатора, Степана Казарьяна. Впрочем, потерянные деньги вернулись уже следующим летом, когда “Боль” выросла и в размерах аудитории, и в медиаохвате. Сегодня это, пожалуй, главный независимый фестиваль молодежной музыки, на афишах которого теперь соседствуют ЛСП, Пошлая Молли и датские панки Iceage, Хаски и Слава КПСС, Наадя, Lotic и Moa Pillar.

С 5 по 7 июля в Москве, в Культурном центре ЗИЛ состоится музыкальный Фестиваль Боль 2022.

В 2022 году фестиваль «Боль» станет трехдневным и пройдет с 5 по 7 июля. Фестиваль состоится в культурном центре ЗИЛ — первом московском дворце культуры и памятнике конструктивизма, стены которого органично приняли «Боль» в 2018 году.

Билеты на фестиваль Боль 2022

На фестивальном портале Trip2Fest.ru вы можете купить билеты на музыкальный фестиваль Боль 2022 от 3500 рублей.

Участники фестиваля Боль 2022

В наступающем году на летнем фестивале выступит более 70 артистов. Первые имена «Боль» объявила уже сегодня.

Первыми хедлайнерами стали The Good, The Bad & The Queen — супергруппа, в состав которой входит фронтмен Blur и Gorillaz Деймон Албарн, экс-гитарист The Verve Саймон Тонг, басист легендарных The Clash Пол Симонон и нигерийский барабанщик Тони Аллен, игравший с афробит-легендой Фелой Кути. В ноябре группа выпустила второй альбом «Merrie Land», который и представит в июле 2022 года на впечатляющем шоу в Москве. Смотрите также: The Good, the Bad & the Queen дали первое выступление за семь лет.

Помимо этого зрители увидят и услышат американских экспериментаторов Algiers, поп-сенсацию уходящего года Монеточку, леденящий атмосферный хип-хоп от Mnogoznaal, психоделический рок от японской группы Kikagaku Moyo, легенд советской инди-музыки Ночной Проспект, устрашающих исследователей электронных звуковых ландшафтов 4 Позиции Бруно, оголтелый самозабвенный рок-н-ролл от группы Кружок, мелодичный рок от Дайте танк (!), сольный проект участника группы Г Ш Евгения Горбунова Интурист, мрачный пост-панк от лидера группы Motorama Влада Паршина в проектах Утро и ТЭЦ, воздушный шугейз от группы Деревянные Киты, эксцентричный арт-поп-проект Поехали, одно из самых многообещающих новых имен русскоязычного рэпа Масло Черного Тмина, а также Bad Zu, Gnoomes, Interchain, NOA, Rosemary Loves a Blackberry, Severnee, Tsygun, Влажность, Дорогой Сережа, Комба БАКХ, луни ана, Маяк, НИИ Косметики, Олег Мусор, Порез на Собаке, Пруд, Созвездие Отрезок, Хадн Дадн, Штадт и Яблоня.

Юбилейный фестиваль «Боль» анонсировал первых участников

В 2022 году «Боль» пройдет в культурном центре ЗИЛ в течение трех дней — с 5 по 7 июля.

В наступающем году на летнем фестивале выступит более 70 артистов. Первые имена «Боль» объявила уже сегодня.

Первыми хедлайнерами стали The Good, The Bad & The Queen — супергруппа, в состав которой входит фронтмен Blur и Gorillaz Деймон Албарн, экс-гитарист The Verve Саймон Тонг, басист легендарных The Clash Пол Симонон и нигерийский барабанщик Тони Аллен, игравший с афробит-легендой Фелой Кути. В ноябре группа выпустила второй альбом «Merrie Land», который и представит в июле 2022 года на впечатляющем шоу в Москве.

Помимо этого зрители увидят и услышат американских экспериментаторов Algiers, поп-сенсацию уходящего года Монеточку, леденящий атмосферный хип-хоп от Mnogoznaal, психоделический рок от японской группы Kikagaku Moyo, легенд советской инди-музыки Ночной Проспект, устрашающих исследователей электронных звуковых ландшафтов 4 Позиции Бруно, оголтелый самозабвенный рок-н-ролл от группы Кружок, мелодичный рок от Дайте танк (!), сольный проект участника группы Г Ш Евгения Горбунова Интурист, мрачный пост-панк от лидера группы Motorama Влада Паршина в проектах Утро и ТЭЦ, воздушный шугейз от группы Деревянные Киты, эксцентричный арт-поп-проект Поехали, одно из самых многообещающих новых имен русскоязычного рэпа Масло Черного Тмина, а также Bad Zu, Gnoomes, Interchain, NOA, Rosemary Loves a Blackberry, Severnee, Tsygun, Влажность, Дорогой Сережа, Комба БАКХ, луни ана, Маяк, НИИ Косметики, Олег Мусор, Порез на Собаке, Пруд, Созвездие Отрезок, Хадн Дадн, Штадт и Яблоня.

Фестиваль «Боль»

с 5 по 7 июля
Начало: начало 5 июля
Вход по билетам

Фестиваль «Боль» справляет первый юбилей в качестве не только важного культурного мероприятия и даже не просто одного из главных фестивалей московского лета, а в более основательном и всеобъемлющем статусе. «Боль», как и вся интересная новая музыка, родилась стихийно и сама по себе выросла из андеграунда до большой сцены и тысяч внимательных, заинтересованных зрителей.

«Боль» — это ключ к разгадке культурного кода самой активной части поколения: музыкантов и артистов, творящих на стыке жанров, времён и тенденций, а также всех, эту музыку слушающих и пропускающих через себя. «Боль» — фестиваль неравнодушных, тех, кому не всё равно.

В 2022 году «Боль» будет проходить три дня — с 5 по 7 июля. Фестиваль состоится в культурном центре ЗИЛ — первом московском дворце культуры и памятнике конструктивизма, органично принявшем «Боль» в своих стенах в уходящем году. Выступят более 70 артистов — срез из самого громкого, важного и перспективного, происходящего в современной российской музыке, и несколько достойных иностранных имён, близких «Боли» по духу. Первые хедлайнеры — проект The Good, The Bad & The Queen — супергруппа в составе фронтмена Blur и Gorillaz Деймона Албарна, экс-гитариста The Verve Саймона Тонга, басиста легендарных The Clash Пола Симонона, и нигерийского барабанщика Тони Аллена, игравшего с афробит-легендой Фелой Кути. В ноябре 2018 года группа выпустила второй альбом Merrie Land, продюсером которого стал Тони Висконти, стоявший за прощальным шедевром Дэвида Боуи Blackstar. Пластинка путешествует сквозь английские традиции мюзик-холлов, восточноафриканскую музыку и афробит, лавирует между регги и дабом, и возвращается к лондонской панк-сцене, мерсибиту и неминуемому брит-попу. Блестящее московское выступление квартета в 2007 году осталось в памяти и сердцах всех очевидцев, а в июле 2022-го группа вернётся с не менее впечатляющим шоу. Ещё одна гордость «Боли» 2022 — американские экспериментаторы Algiers, многонациональный клубок нервов, отчаянной заинтересованности в происходящем вокруг и стремления к сопротивлению вопреки жизненным обстоятельствам, вобравший в себя широкий спектр музыкальных влияний от The Four Tops через Стива Райха к Public Image Ltd.

Помимо этого зрители увидят и услышат поп-сенсацию уходящего года Монеточку, леденящий атмосферный хип-хоп от Mnogoznaal, психоделический рок от японской группы Kikagaku Moyo, легенд советской инди-музыки «Ночной проспект», устрашающих исследователей электронных звуковых ландшафтов «4 позиции Бруно», оголтелый самозабвенный рок-н-ролл от группы «Кружок», мелодичный рок от «Дайте танк (!)», сольный проект участника группы ГШ Евгения Горбунова «Интурист», мрачный пост-панк от лидера группы Motorama Влада Паршина в проектах «Утро» и ТЭЦ, воздушный шугейз от группы «Деревянные киты», эксцентричный арт-поп-проект «Поехали», одно из самых многообещающих новых имен русскоязычного рэпа «Масло черного тмина» и многое другое.

Первые участники фестиваля «Боль» 2022: 4 позиции Бруно | Algiers (USA) | Bad Zu | Gnoomes | Interchain | Kikagaku Moyo (JP) | Mnogoznaal | NOA | Rosemary Loves a Blackberry | Severnee | The Good, The Bad & The Queen (UK) | Tsygun | Влажность | Дайте танк (!) | Деревянные киты | Дорогой Сережа | Интурист | Комба БАКХ | Кружок | луни ана | Масло черного тмина | Маяк | Монеточка | НИИ Косметики | Ночной проспект | Олег Мусор | Поехали | Порез на Собаке | Пруд | Созвездие Отрезок | ТЭЦ | Утро | Хадн Дадн | Штадт | Яблоня.

Обратная связь

Фестиваль «Боль-2022»

▼ Расписание:

Событие платное (3500 рублей)

При участии The Good, The Bad & The Queen, Algiers, Монеточки, Mnogoznaal и многих других

Дата проведения:
05 июля 2022 — 07 июля 2022 16:00 &nbsp

▼ Место проведения:

Из скромного андеграундного междусобойчика за каких-то пять лет «Боль» выросла в грандиозный слёт представителей актуального музыкального творчества и из года в год продолжает увеличивать масштабы. Для празднования первого юбилея вновь было выбрано пространство культурного центра ЗИЛ, где в разгар лета соберутся более 70 состоявшихся и перспективных российских команд и артистов, а также несколько примкнувших зарубежных гостей, чья музыка соотносится с духом фестиваля.

Первым хедлайнером «Боли» версии 2022 заявлена супергруппа Деймона Албарна The Good, The Bad & The Queen, которая вернётся в Москву спустя 12 лет. Также на сцене фестиваля пошумят американские экспериментаторы Algiers и японские рок-психоделисты Kikagaku Moyo. Традиционно событие объединит весь цвет русской независимой музыки в широком жанровом диапазоне, от мелодичного рока («Дайте танк (!)») и воздушного шугейза («Деревянные киты») до мрачного постпанка («Утро») и концептуального хип-хопа («Масло чёрного тмина»).

электронная музыка, 16+, этническая и фолк, фестивали (фестивали), музыка, концерты, поп-музыка, авангард и экспериментальная, инди, рэп и хип-хоп, рок и рок-н-ролл

Фестиваль Боль 2018

Фестиваль Боль оказывает поддержку молодым музыкантам, перемещая их с музыкальной периферии на полноценную сцену…

Редактировать пост

Музыкальный фестиваль Боль 2018 Уже четвёртый год подряд фестиваль «Боль» одним своим названием объясняет ситуацию, происходящую . смотреть описание

контактная информация

ул. Шарикоподшипниковская, дом 13, стр. 33

ключевые слова

Музыкальный фестиваль Боль 2018

Уже четвёртый год подряд фестиваль «Боль» одним своим названием объясняет ситуацию, происходящую на отечественной независимой сцене в данный момент — это отсутствие возможности быть услышанным без коммерчески обеспеченного старта.

Когда

Фестиваль будет проходить с 10 по 11 июня 2018.

Где

Main Stage, метро Волгоградский проспект.

Сколько стоит

Стоимость абонемента на 2 дня 2700 рублей.

Описание мероприятия

Фестиваль «Боль» – ежегодное масштабное событие, которое уверенно закрепилось в программе летних московских музыкальных праздников, став местом сбора людей разных профессий и возрастов, желающих услышать все то, что может сегодня предложить независимая сцена России и зарубежья.

«Электрофорез», «Ssshhhiiittt!», певица Гречка, Хаски, Антоха МС — вот далеко не полный список русскоязычных исполнителей представленных на «Боли» в этом году и собирающих тысячные залы. Знакомые любому интересующемуся независимой сценой в России имена будут соседствовать с американцами Soft Moon и целым легионом ярких команд из Британии: Slaves, Shame, Cabbage, HMLTD, Feet. Так фестиваль станет большим праздником для каждого, кто верит и поддерживает современную музыку — как русскую, так и зарубежную.

Line Up: Slaves (UK) | Tommy Cash (EE) | Хаски | The Soft Moon (US) | Shame (UK) | Электрофорез | Антоха МС | Dominowe (RSA) | Philipp Gorbachev | Motorama | Гречка | Soviet Soviet (IT) | Summer of Haze | HMLTD (UK) | Ssshhhiiittt! | Монеточка | Citizen Boy (RSA) | Дайте Танк (!) | IC3PEAK | Кирпичи | Cabbage (UK) | ГШ | Макулатура | RSAC | Repetitor (SRB) | Спасибо | Super Collection Orchestra | Feet (UK) | Увула | Лето в Городе | Grand Blanc (FR) | Залпом | Бром | Кобыла и Трупоглазые Жабы | Kælan mikla (IS) | Источник | Fogh Depot | ВСИГМΣ | Straight Mickey and the Boyz (SRB) | Несогласие | Дом Престарелых Аутистов | Bad Zu | Мама | Интурист | Яблоня | Mart Avi (EE) | Churchella | Деревянные Киты | Supernova 1006 | Moshchee и другие

Для кого подойдет

Для взрослых, поклонников рок-музыки.

Почему стоит пойти

  • Яркое музыкальное событие
  • Возможность услышать выступление любимых групп
  • Возможность поддержать новых исполнителей
Вы можете купить фестиваль Боль 2018 на сайтах наших партнеров по ссылкам выше.

Покупая товары и услуги у наших партнеров, вы можете получить бонусные баллы на нашем сайте, которые можно обменять на билеты и купоны на любые развлечения и мероприятия. Приобрести билеты, купоны, а также другие товары и услуги можно, кликнув по соответствующей кнопке. Вы будете перенаправлены на сайт партнера, где можно осуществить покупку. Стоимость товаров и услуг может отличаться от представленной.

Фестиваль Боль

Фестиваль «Боль» справляет первый юбилей в качестве не только важного культурного мероприятия и даже не просто одного из главных фестивалей московского лета, а в более основательном и всеобъемлющем статусе. «Боль», как и вся интересная новая музыка, родилась стихийно и сама по себе выросла из андеграунда до большой сцены и тысяч внимательных, заинтересованных зрителей. «Боль» — это ключ к разгадке культурного кода самой активной части поколения: музыкантов и артистов, творящих на стыке жанров, времён и тенденций, а также всех, эту музыку слушающих и пропускающих через себя. «Боль» — фестиваль неравнодушных, тех, кому не всё равно.

В 2022 году «Боль» будет проходить три дня — с 5 по 7 июля. Фестиваль состоится в культурном центре ЗИЛ — первом московском дворце культуры и памятнике конструктивизма, органично принявшем «Боль» в своих стенах в уходящем году. Выступят более 70 артистов — срез из самого громкого, важного и перспективного, происходящего в современной российской музыке, и несколько достойных иностранных имён, близких «Боли» по духу.

Первые хедлайнеры — проект The Good, The Bad & The Queen – супергруппа в составе фронтмена Blur и Gorillaz Деймона Албарна, экс-гитариста The Verve Саймона Тонга, басиста легендарных The Clash Пола Симонона, и нигерийского барабанщика Тони Аллена, игравшего с афробит-легендой Фелой Кути. В ноябре 2018 года группа выпустила второй альбом «Merrie Land», продюсером которого стал Тони Висконти, стоявший за прощальным шедевром Дэвида Боуи «Blackstar». Пластинка путешествует сквозь английские традиции мюзик-холлов, восточноафриканскую музыку и афробит, лавирует между регги и дабом, и возвращается к лондонской панк-сцене, мерсибиту и неминуемому брит-попу. Блестящее московское выступление квартета в 2007 году осталось в памяти и сердцах всех очевидцев, а в июле 2022-го группа вернётся с не менее впечатляющим шоу. Ещё одна гордость «Боли»-2022 — американские экспериментаторы Algiers, многонациональный клубок нервов, отчаянной заинтересованности в происходящем вокруг и стремления к сопротивлению вопреки жизненным обстоятельствам, вобравший в себя широкий спектр музыкальных влияний от The Four Tops через Стива Райха к Public Image Ltd.

Помимо этого зрители увидят и услышат поп-сенсацию уходящего года Монеточку, леденящий атмосферный хип-хоп от Mnogoznaal, психоделический рок от японской группы Kikagaku Moyo, легенд советской инди-музыки Ночной Проспект, устрашающих исследователей электронных звуковых ландшафтов 4 Позиции Бруно, оголтелый самозабвенный рок-н-ролл от группы Кружок, мелодичный рок от Дайте танк (!), сольный проект участника группы ГШ Евгения Горбунова Интурист, мрачный пост-панк от лидера группы Motorama Влада Паршина в проектах Утро и ТЭЦ, воздушный шугейз от группы Деревянные Киты, эксцентричный арт-поп-проект Поехали, одно из самых многообещающих новых имён русскоязычного рэпа Масло Черного Тмина и многое другое.

Первые участники фестиваля «Боль» 2022: 4 позиции Бруно | Algiers (USA) | Bad Zu | Gnoomes | Interchain | Kikagaku Moyo (JP) | Mnogoznaal | NOA | Rosemary Loves a Blackberry | Severnee | The Good, The Bad & The Queen (UK) | Tsygun | Влажность | Дайте Танк (!) | Деревянные киты | Дорогой Сережа | Интурист | Комба БАКХ | Кружок | луни ана | Масло Черного Тмина | Маяк | Монеточка | НИИ Косметики | Ночной Проспект | Олег Мусор | Поехали | Порез на Собаке | Пруд | Созвездие Отрезок | ТЭЦ | Утро | Хадн Дадн | Штадт | Яблоня

Монеточка и The Good, The Bad & The Queen выступят на фестивале «Боль» в Москве

The Good, The Bad & The Queen — супергруппа в составе фронтмена Blur и Gorillaz Деймона Албарна, экс-гитариста The Verve Саймона Тонга, басиста легендарных The Clash Пола Симонона, и нигерийского барабанщика Тони Аллена, игравшего с афробит-легендой Фелой Кути — снова приедут следующим летом в Москву. В ноябре 2018 года группа выпустила второй альбом «Merrie Land», продюсером которого стал Тони Висконти, стоявший за прощальным шедевром Дэвида Боуи «Blackstar». Пластинка путешествует сквозь английские традиции мюзик-холлов, восточноафриканскую музыку и афробит, лавирует между регги и дабом, и возвращается к лондонской панк-сцене, мерсибиту и неминуемому брит-попу. Блестящее московское выступление квартета в 2007 году осталось в памяти и сердцах всех очевидцев, а в июле 2022-го группа вернётся с не менее впечатляющим шоу.

Ещё одна гордость «Боли»-2022 — американские экспериментаторы Algiers, многонациональный клубок нервов, отчаянной заинтересованности в происходящем вокруг и стремления к сопротивлению вопреки жизненным обстоятельствам, вобравший в себя широкий спектр музыкальных влияний от The Four Tops через Стива Райха к Public Image Ltd.

Помимо этого зрители увидят и услышат поп-сенсацию уходящего года Монеточку, леденящий атмосферный хип-хоп от Mnogoznaal, психоделический рок от японской группы Kikagaku Moyo, легенд советской инди-музыки Ночной Проспект, устрашающих исследователей электронных звуковых ландшафтов 4 Позиции Бруно, оголтелый самозабвенный рок-н-ролл от группы Кружок, мелодичный рок от Дайте танк (!), сольный проект участника группы ГШ Евгения Горбунова Интурист, мрачный пост-панк от лидера группы Motorama Влада Паршина в проектах Утро и ТЭЦ, воздушный шугейз от группы Деревянные Киты, эксцентричный арт-поп-проект Поехали, одно из самых многообещающих новых имен русскоязычного рэпа Масло Черного Тмина и многое другое.

В 2022 году «Боль» будет проходить три дня — с 5 по 7 июля. Фестиваль состоится в культурном центре ЗИЛ — первом московском дворце культуры и памятнике конструктивизма, органично принявшем «Боль» в своих стенах в уходящем году. Выступят более 70 артистов — срез из самого громкого, важного и перспективного, происходящего в современной российской музыке, и несколько достойных иностранных имён, близких «Боли» по духу.

Кого слушать на фестивале «Боль» — выбор Buro 24/7

Всех послушать невозможно, поэтому вот наши фавориты

Фоторедактор: Нина Расюк

10 и 11 июня в московском Культурном центре ЗИЛ пройдет, возможно, важнейший русский музыкальный фестиваль — «Боль». Важнейший — потому что уже несколько лет он является флагманом развития российской музыкальной сцены и ее продвижения в стране и за границей. По сути, покупая билет, вы напрямую вкладываете деньги в отечественную культуру. Кроме того, с каждым годом на фестивале также все больше заграничных исполнителей. Buro 24/7 рассказывает о своих фаворитах в лайнапе «Боль».

The Soft Moon

Периодически в солнечной Калифорнии появляются музыканты, играющие совершенно не соответствующую образу региона мрачную музыку (вспомнить хотя бы Челси Вулф). The Soft Moon как раз из таких. Это хмурый гипнотичный пост-панк с первобытным напором и театральным вокалом, переходящим то в шепот, то в крик. Неясно, есть ли тут влияние близости Голливуда, но музыка The Soft Moon звучит достаточно кинематографично, чтобы оказаться в каком-нибудь фильме.

На фоне многих своих популярных коллег рэпер Хаски выгодно выделяется тем, что по минимуму ориентируется на западных исполнителей и максимально внимательно обозревает все, что происходит вокруг него в России. В конце концов, зачем слушать кальки на американских рэперов вместо самих американских рэперов. Аутентичность и очень точно переданная атмосфера русского безысходного из спального района уже давно сделала Хаски одним из наших любимых русских рэперов.

Дакука — это киевская инди-поп-певица Екатерина Еремина, еще одно уркаинское дарование с большим потенциалом. Она чаще всего поет про любовь, как и Луна, но звучит гораздо мрачнее. На высоких нотах — это слегка отрешенный хрупкий голос, на некоторых треках переходящий в речитатив. Певице удается использовать вокал как инструмент с широким диапазоном выразительности, и звучит он под ладно скроенные электронные аранжировки с пульсирующими битами.

Выпустив в 2017 году альбом «Сладкая жизнь», дуэт IC3PEAK удивил всех наилучшим образом, умело включив в свою музыку и видеоряд (а визуальная составляющая очень важна для группы) русские мотивы. Получилась изобретательная электроника с вокалом, переходящим от потусторонней возвышенности к крику отчаяния. Не зря сама IC3PEAK говорит о себе: «Мы из страшной русской сказки». Пожалуй, сейчас это один из самых удачных примеров смешения в музыке западного и русского.

Grand Blanc

К сожалению, французская музыка появляется на российских радарах очень редко, а ведь там тоже много чего происходит. Grand Blanc — группа с эмоциональным и сексуальным женским вокалом, звучными аранжировками, плывущими синтезаторными переливами, построковым ритмом и изрядной долей меланхолии, которая, впрочем, не мешает их музыке быть энергичной. Grand Blanc неизменно снимает на свои песни клипы, скорее похожие на мини-фильмы, да и сами, кажется, находят вдохновение в саундтреках к кино.

Fogh Depot

Это трио играет современный электронный дарк-джаз, минималистичный по звучанию, но непредсказуемый, мелодичный и с шумовыми структурами, будто взятыми из фильмов Дэвида Линча. Fogh Depot — уникальный для России проект. Возможно, для нашего уха он звучит экзотично, и потому более известен на Западе, чем на родине, и выпускает свои альбомы на немецком лейбле Denovali.

Shortparis

В этом году петербургская группа Shortparis наконец получила то внимание, которое должно было прийти еще весной 2017 года после выхода второго альбома музыкантов «Пасха». Кажется, быстро у нас могут подхватить только хайп вокруг чего-то попроще. Впрочем, сложносочиненность и изобретательность Shortparis не делает ее какой-то недоступной для широкой аудитории. Наоборот, выразительность, даже театральность группы и ее интенсивные, эмоциональные выступления очень доходчивы для восприятия.

«Лето в городе»

«Лето в городе» — проект участников группы — долгожителя российской инди-музыки Motorama Влада Паршина и его жены Ирины. Привычные моторамовские постпанк-мотивы звучат будто из облака тумана и отдаются эхом, как если бы их играли в большом пустом помещении. Самостоятельности «Лету в городе» придает большее использование электроники и русскоязычные тексты, иногда заимствованные у советских поэтов Семена Кирсанова и Андрея Вознесенского.

Фестиваль «Боль»: The Good, the Bad & the Queen, Algiers, Монеточка, Mnogoznaal в Москве

5 Июля 2022, 16:00, Пятница

Афиша концерта:

5-7 июля 2022 года в Москве в культурном центре «Зил» пройдёт фестиваль «Боль», на котором выступят более 70 артистов — срез из самого громкого, важного и перспективного, происходящего в современной российской музыке, и несколько достойных иностранных имён.

Хедлайнером «Боли» 2022 станет английская рок-группа The Good, the Bad & the Queen — проект Деймона Албарна (Blur, Gorillaz), Пола Симонона (The Clash), Саймона Тонга (The Verve) и Тони Аллена.

Участники фестиваля Боль 2022:
The Good, The Bad & The Queen (Англия), Algiers (США), Kikagaku Moyo (Япония), Монеточка, Mnogoznaal, Поехали, 4 позиции Бруно, НИИ Косметики, Дайте танк, Интурист, Масло чёрного тмина, Утро, Severnee, Ночной Проспект, Кружок, Маяк, Дорогой Сережа, Олег Мусор, Комба БАКХ, Gnoomes, Влажность, Порез на Собаке, ТЭЦ, NOA, Bad Zu, Rosemary Loves A Blackberry, Interchain, Хадн Дадн, Созвездие Отрезок, Tsygun, Деревянные Киты, Штадт, Пруд, Яблоня, Луни Ана.

Концерт Algiers состоится 5 Июля 2022 на сцене ЗИЛ. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Algiers без наценки. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Algiers на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Algiers.

Сетлист концерта Algiers


Внимание! Треклист концерта Algiers, Blur составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя — возможны изменения.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


Adblock detector