Туры и путевки в Индию из Уфы от 25 600р от Пегас Туристик 2022

Туры в индию из уфы 2022

Туры и путевки в Индию из Уфы

Отдых в Индии. Что необходимо знать?

  • Индия — безмятежный отдых с интересными экскурсиями
  • Индия — оптимальный активный отдых для семьи
  • Виза — требуется
  • Время перелета из Уфы в Индию занимает около 6 часов (Гоа).
  • Стоимость путевки в Индию 2022: самый недорогой тур – от 27 600 руб. на человека из Уфы
  • Время для поездки — октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май
  • Местное время: +0,5 часа c Уфой

Для поиска тура в Индию на нужные вам даты и по определенным параметрам пожалуйста воспользуйтесь онлайн поиском туров.

Индия состоит из 28 штатов, 6 союзных территорий и Национального столичного Дели. С северной стороны находятся Гималаи, которые ограждают Индийский полуостров от холодных центрально-азиатских ветров, благодаря чему круглый год сохраняется теплая погода. Пустыня Тар в то же самое время привлекает юго-западные ветра летнего муссона, которые в период с июня по октябрь обрушиваются на Индию дождями.

Отдых в Индии. Как выбрать время для поездки?

Перед поездкой в Индию следует обращать внимание на время года, так как на большей части полуострова выделяются 3 сезона: с июля по октябрь — жарко и влажно с дождливой погодой, с ноября по февраль — относительно прохладно и без осадков и 3-й сезон — с марта по май, когда очень жарко и сухо. Во время влажного сезона выпадает более 80% суммы годовых осадков. Кстати в Индии находится и самое дождливое место на Земле, на границе с Бангладешем, на высоте 1331 метр над уровнем моря — город Черрапуджи, где за год выпадает 120 см осадков. В январе средняя температура от 15 до 27 градусов Цельсия, в мае — 28-35 градусов, доходя в отдельных уголках страны до 45 градусов, с ноября по февраль — 28 градусов. Индия по количеству населения занимает второе место в мире. Ее население составляет 1,2 миллиарда человек, большая часть из которых проживает в сельской местности и находятся в состоянии бедности. Самые крупные города — это Мумбаи (ранее Бомбей), Колката (ранее Калькутта) и Дели. Официальные языки — это конкани и английский. Среднее время полета от Москвы — 7 часов. Для въезда на территорию Индии необходима виза. Разрешен беспошлинный ввоз 0,95 литров алкоголя и 200 сигарет, подарков и сувениров на сумму не более 500 рупий. Запрещен вывоз изделий из кожи, шкур животных и перьев павлинов, а также национальной валюты в любом количестве.

Безопасность и меры предосторожности в Индии

При обмене денег в обменных пунктах старайтесь приготовить банкноты помельче, т.к. закон запрещает давать сдачу в валюте. Поменять оставшиеся рупии на доллары можно только в аэропорту при выезде из страны и только при наличии справки из обменного пункта. Обязательно сохраняйте ее! На рынках, при виде туристов цены повышаются в 2-3 раза, поэтому смело торгуйтесь. Пища очень острая. Соблюдайте все санитарно-гигиенические правила., т.к. очень легко подхватить какую-нибудь тропическую заразу или просто отделаться несварением желудка, что тоже очень неприятно. Пейте только бутилированную воду, следите, чтобы бутылка с водой была запечатана. Настоятельно не рекомендуется соки и вообще любые напитки со льдом (поскольку лед — это та же местная вода). Не ешьте на улице. В храмах снимайте обувь. Не подавайте нищим в местах их скопления, так как вас может окружить толпа попрошаек, которые занимаются в том числе и воровством. Следите за багажом при погрузке и выгрузке и не только, воровство процветает. Перед вылетом ознакомьтесь с условиями страхования указанными в страховом полисе. Рекомендуется оплатить дополнительную страховку с учетом специфики путешествия. Полезно также помнить такие номера телефонов, как 100 — полиция, 102 — скорая помощь, 101 — пожарная служба.

На что можно посмотреть в туре по Индии

В стране много удивительных памятников культуры, таких, как например Тажд-Махал — мечеть-мавзолей на севере Индии в городе Агре. Стены его выложены из полупрозрачного мрамора, который при ярком дневном свете выглядит белым, на заре — розовым, а в лунную ночь — серебристым. В стены также была выполнена инкрустация самоцветов, таких как бирюза, агат, малахит, сердолик. В 2007 году его включили в список Новых чудес света в современном мире, после опросов более 100 миллионов человек. Ежегодно его посещает более 3 миллионов туристов. Кроме того в Индии есть 2 священных реки — Инд и Ганг. В них развеивают пепел усопших. Индия — это сочетание многообразия культур и народов, любителям гулять по диким пляжам, вдоль прекрасных озер, горных водопадов, в сочетании с речными круизами по крокодиловым джунглям и мангровым зарослям эта страна обязательно понравится. Отдельное слово можно сказать про Гоа. В 60-е годы его облюбовали американские хиппи благодаря бесконечным песчаным пляжам, прозрачному океану и безоблачному небу. Жизнь на берегу лазурного океана под ласковым солнцем, голубым небом и пальмами легка и беззаботна. Туристы из России тоже это поняли и некоторые живут там по несколько месяцев, отдыхая от городской суеты. Гоа делится на северное и южное. И если южное Гоа хорошо известно своими фешенебельными отелями, то северное Гоа — это мир «дикого» туриста с недорогими гестхаусами, кафе и местами для кемпинга. Не стоит забывать про такое место в Гоа как пляж Морджим. Там его называют «русской деревней». Около 80% туристов на нем русские. Поэтому проблем с языковым барьером не возникнет. В 2010 году штат Гоа посетили более 50 тысяч россиян и количество их продолжает увеличиваться. Посетив Гоа вы получите незабываемый отдых.

Отзывы наших туристов об отдыхе в Индии

Отдыхали на Гоа с 1.12 по 12.12 в The Lalit Goa Resort 5* — отель хороший, не первый раз там, улучшилось питание. Менеджером была Ольга из офиса Кирова.

В ноябре ездили на ГОА, менеджер Алла помогла забронировать отель COLONIA SANTA MARIA 3*+ на ГОА. Отель отличный. Отдых понравился.

11-дневная поездка в Индию оставила двоякое впечатление с одной стороны очень яркая страна, с другой не очень развиты отношения с Россией, ничего не понимают что им говорят, нет стенда где можно посмотреть время вылета.Сломался автобус целый час стояли ждали! А вот выбранный с помощью менеджера Елены с офиса Кирова 52 отель Radisson Blu Resort Cavelossim Beach Goa оказался очень хорошим. Понравился очень. Менеджеру отдельное спасибо.

Мечтала посетить ГОА. Пошла в ближайшее турагентство Пегас Туристик, там меня приняла Регина, которая помогла подобрать отель Villa Fatima 2*. Отдых замечательный! Понравилось всё! Отель очень приличный, хотя двухзвездочный!

Отель на Северном ГОА MORJIM CLUB BEACH RESORT 3* хороший, практически сразу на берегу, вай фай в отеле есть нормальный, в отеле уютно, чисто, аккуратно, питание среднее однотипное, в этом районе цены на все подороже, из-за того, что все отели, магазины и кафе, и район в целом, более приличный, типа «Русская Рублевка», брали мопеды они за 250руб./1день, в других районах 150-200, в кафе можно поесть на 200-500руб./1чел. В целом отдых понравился.

Благодарим Руслана за хорошую работу.

Не в первый раз выбираем для отдыха ГОА и в этот раз отправились туда.

Выбор пал на отель MERADEN LA OASIS BY THE VERDA 3*. Он соответствовал своей звездности, все понравилось.

Спасибо Эльмире из офиса на Искре.

По вопросам приобретения, уточнения информации по турам в Индию из Уфы обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8(347)286-11-57 и 8(347)246-57-10 или в офис продаж

Туры в Индию из Уфы

Предлагаем подборку самых низких цен на туры в Индию из Уфы в 2022 году. Данные получены путем анализа горящих предложений от всех туроператоров в режиме реального времени. Действительно недорогие путевки на отдых. Перейдя по ссылке в таблице, можно проверить стоимость, выбрать отель и купить тур. Мы выводим исключительно самые выгодные туры, а чтобы найти путевку с конкретной датой вылета рекомендуем воспользоваться поиском в конце странице.

Лучшие цены на туры в Индию из Уфы

Мы сканируем все доступные туры из Уфы в Индию от всех туроператоров и выводим самые выгодные из них:

  • автоматически в реальном времени
  • продолжительностью от 2 до 15 ночей, на ближайшие 4 месяца
  • с подсветкой выгодности тура

Уникальный автоматический поисковик горящих туров, аналогов нет.

  • Данные обновляются в реальном времени, при наведении на цену выводится дата вылета и время ее последней проверки
  • Прочерк означает, что на заданное количество ночей в этом месяце туров нет совсем
  • Главная причина появления горящего тура — место в самолете, которое туроператор хочет заполнить; поэтому тур в любой отель (который можно выбрать по ссылке) на конкретную горящую дату можно считать выгодным
  • Цвет ячейки отражает выгодность тура, рассчитанную на основании цены, количества ночей и всех других самых низких цен на данный момент по собственной уникальной методике; зеленый — очень выгодно, желтый — выгодно, красный — невыгодно

Индия из Уфы

Индия из соседних городов

  • Плитками
  • Списком

Что может подарить множество незабываемых впечатлений и памятных моментов? Конечно путешествие в новую страну. Горящие туры в Индию из Уфы как раз такой случай. Это великолепная яркая и красочная страна, которая дарит эмоции и открывает абсолютно другой, неизведанный мир.

Самые интересные места Индии

Ни одно знакомство с новым государством не обходится без осмотра достопримечательностей, горящие туры в Индию не исключение. Поскольку страна является родиной индуизма и буддизма, не удивительно, что количество храмов и святых мест исчисляется сотнями тысячами, если верить статистическим данным, то их около миллиона. Осмотреть их все на отдыхе в Индии невозможно, но самые значимые обязательно стоит посетить:

  • Пещерные храмы Эллоры;
  • Храмовый комплекс Кхаджурахо;
  • Храм Сомнатх;
  • Варанаси;
  • Минакши.

Помимо религиозных достопримечательностей в стране множество исторических и культурных сооружений, часть из которых находится под охраной ЮНЭСКО, например, Красный форт в Агре, минарет Кутб-Минар, район Хампи.

Завораживают не только строения, но и сама природа страны. Река Ганг, являющаяся священной для местных жителей поражает своей мощью и необыкновенной энергетикой. В южных штатах очень красивые водопады, вокруг которых ходят легенды. Утопающие в зелени побережья словно сошли с открыток.

Для поклонников Индийского кинематографа настоящим праздником будет поездка на кинофабрику Болливуд, где снимаются знаменитые фильмы в традиционном стиле, обязательно с танцами и пением.

К сожалению, в горящих турах в Индию из Уфы можно увидеть не только величественные сооружения, потрясающие пейзажи и веселые развлечения. Это настоящий край контрастов, где рядом с богатством и роскошью соседствует бедность. Трущобы Мумбаи самое яркое подтверждение.

Какие блюда попробовать в горящих турах в сказочную Индию?

Для того чтобы на отдыхе в Индии проникнуться ее атмосферой нужно не только осмотреть ее внешний вид, но и познакомиться с культурой и традициями. Это невозможно сделать, не попробовав самые популярные блюда местной кухни:

  • Сабджи – своеобразное рагу из овощей с добавлением карри, которое подают с рисом и лепешками;
  • Дал – похлебка из бобовых культур нескольких видов и большого количества специй;
  • Курица тандури – острая маринованная и запечённая при высокой температуре в специальной печи, на гарнир обычно используют рис.
  • Карри – блюдо из курицы, овощей или бобовых приправленное одноименными специями.
  • Чипати – самые знаменитые хлебные лепешки, подаются практически везде.

Горящие туры из Уфы на другие курорты Индии

Горящие туры из Уфы в другие страны

Горящие туры в Индию из других городов

Подбор тура за
10 минут!

Не знаете где отдохнуть? Или сомневаетесь в выборе тура?

Добрый день! Хотелось бы отметить хорошую работу Анастасии Чудаковой! Пройдя не один офис по прод.

Хочу выразить большую благодарность Алёне, которая помогала нам в выборе тура в Тайланд. Все пред.

Здравствуйте. ОГРОМНУЮ благодарность выражаю Кусовой Натальи.Наталья просто менеджер по туризму .

Большое СПАСИБО Виктории Карайланиди за оперативную и профессиональную работу в подборе тура, а т.

Хотим выразить благодарность Кошеваровой Надежде. Путешествуем с ее помощю не один год. Это Профе.

(редакция от 01.06.2013)

Все отзывы, поступающие на проект, попадают в категорию «Непроверенные». Пройдя модерацию, они распределяются по следующим категориям: Отзывы, Благодарности, Претензии, СПАМ, Удалённые. На рейтинг отеля влияет только категория Отзывы.

Модерация отзывов осуществляется в соответствии со следующими правилами:

1. В отзыве просьба давать развернутое обоснование поставленным оценкам. Только в этом случае они будут признаны корректными и будут влиять на рейтинг отелей.

Настоящим, я предоставляю согласие на обработку ООО «Центр туризма», (компания, обслуживающая сайт www.moihottur.ru на основании договора о передаче неисключительных прав на использование интернет ресурсов) ИНН 5402553220 , ОГРН 1125476114620 , юр адрес: г.Новосибирск, Красный проспект, д.25, офис 10, моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен, при необходимости, во время заполнения информации в Личном кабинете, на проекте или при отправке заявки на бронирование, предоставить информацию, относящуюся к моей личности, например: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, паспортные данные, контактный телефон, адрес электронной почты, дата рождения, место работы, должность, номер icq, номер телефона, указание на принадлежность к работе в какой-либо сфере. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица, например: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и фамилию, имя, отчество исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Центр туризма».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Центр туризма» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Центр туризма» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия. Я даю согласие на обработку моих персональных данных бессрочно, но могу отозвать его посредством письменного уведомления компании ООО «Центр туризма» не менее чем за 1 (один) месяц до момента отзыва согласия. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле «Я согласен с «Соглашением на обработку персональных данных»» либо нажатие кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.

Индия из Уфы 2022

Индия, страна контрастов и свободы, страна, в которой не обязательно чем–то заниматься, страна, для которой не важно, кто ты!
Индия очень самобытна и не похожа ни на одну страну мира, о ней можно рассказывать бесконечно долго, но нам ее никогда не понять: представьте себе, как может одно и то же место притягивать и отталкивать, будоражить – восхищать и одновременно вызывать отвращение или неприязнь. Да, это Индия – она, и ее не переделать, но если кто–то откроет для себя ее первозданность и окунуться с головой – будет вознагражден сполна.

Но правильнее начать свое знакомство с данным регионом с одним из самых европеизированных штатов – ГОА. ГОА является одним из самых небольших на юго-западе Индии, также он относится к одним из самых молодых штатов. ГОА длительное время являлось колонией Португалии, о чем свидетельствует смешение двух культур – это сразу заметно при осмотре достопримечательностей, которые можно увидеть в старом городе: величественные соборы, старинные монастыри, таинственные крепости, старинные храмы.

Хочется отметить, что Индия – это не ГОА, т.к. ГОА это более европейское и туристическое «местечко» с белоснежными пляжами и огромной массой отелей. Но, даже, приехав на ГОА, первое, что вы видите и ощущаете – это необыкновенно много зелени и дикая влажность, но только вы сели в автобус или такси вы видите нищету, грязь и, разгуливающих, повсюду диких коров (священные существа, до которых никому нет дела, сравнить их можно, разве что с нашими дворовыми собаками, которые пропитание находят себе на помойках – единственное отличие, что никто и никогда на них не посмотрит косым взглядом и не подумает кинуть в них камнем, т.к. – это поистине священное животное для любого жителя Индии).

Приехав в отель вас также может удивить или, даже потрясти увиденное. На ГОА не так много отелей напоминающих Турецкие пятизвездочные отели на первой береговой линии с «ультра все включено». Но самое главное в путешествии по ГОА не то, где ты живешь, и даже не то что тебя окружает – главное прочувствовать то, чем пропитан воздух вокруг вас, в чем все-таки состоит эта свобода: может быть в энергии океана, а может быть в силе людей, не замечать того что не стоит твоего внимания или в утренней мантре, которая возникает у тебя в голове после того как отключишься от повседневности. Индия, о ней не стоит говорить – ее надо видеть.

Индия из Уфы — цены 2022

Индия — экзотическая страна с многовековой историей и богатой культурными традициями. Путешествуя по Индии, вы побываете в древних храмах и монастырях, сохранившихся с давних времен, познаете обычаи местного населения, познакомитесь с укладом жизни и традициями, окунетесь в религию Востока, увидите завораживающие индийские танцы. А чтобы отдохнуть на море и понежиться на золотистых песчаных пляжах, необходимо отправиться в маленький штат ГОА, расположенный на западном побережье страны, в котором еще сохранилась португальская культура и вдоль всего побережья расположены современные отели.

Цена актуальна для онлайн бронирования туров в Индию (ГОА) из Уфы на 03.03.2022 (только для чартерных авиарейсов).
Стоимость указана за номер на двоих. Цена включает в себя топливный сбор авиакомпании.
Возможны дополнительные доплаты (праздничный ужин, виза, трансфер, страховка от невылета и т.д.).

Минимальные цены на ближайшие вылеты из Уфы

Цены на туры в Индию (ГОА)

Мы предлагаем воспользоваться удобной поисковой системой и самим найти путевки в Индию (ГОА) из Уфы на весь сезон отдыха в 2022 — 2022 годах.

Вам достаточно выбрать период вашего путешествия, продолжительность тура, состав семьи, регион отдыха, звездность отеля, подходящее питание и наша поисковая система сама найдет для вас лучшие ценовые предложения от ведущих туроператоров, вам только останется определиться с отелем.

Туроператоры в Индию (ГОА)

Список основных туроператоров, которые формируют туристические путевки в Индию (ГОА) с вылетом из Уфы в сезоне 2022 года:

Горящие туры в Индию (ГОА) из Уфы

Что же такое «горящие туры в Индию (ГОА) из Уфы», когда они бывают и насколько они безопасны?

Многие туристы заблуждаются, что горящие путевки бывают всегда. Нет, они появляются только в особые моменты, и таких моментов может быть несколько, и не настолько часто, как хотелось бы туристам:

1. перед самым вылетом, туристическое агентство пытается продать «отказной» тур на одну или несколько семей, которые по каким-либо причинам не могут выехать в уже оплаченную поездку. (плюсы: сниженная цена для вас, есть вероятность того, что тур был забронирован в хороший отель; минусы: возможен отдых только в конкретном, подтвержденном отеле, количество мест ограниченно и очень быстро могут закончиться);

2. туроператор не может заполнить чартерный рейс, на котором у него выкуплены места, и он снижает цену туров за счет уменьшения стоимости авиаперелёта. (плюсы: низкая цена путевки, вплоть до бесплатного авиперелета, выбор любого доступного отеля, возможно большое количество мест; минусы: тяжело подтвердить конкретный отель, так как перед вылетом все они уже проданы, или возможен отдых только по системе «фортуна»);

3. туроператор имеет подтвержденные и оплаченные номера в конкретных отелях в Индии ( ГОА), которые он не смог продать заранее, и чтобы не пропадали деньги за эти номера, он снижает стоимость путевки, за счет уменьшения цены на проживание. (плюсы: низкая цена тура; минусы: ограниченный выбор отелей)

Горящие туры бывают только на ближайшие даты вылетов, поэтому будьте бдительны, если вам предлагают отдохнуть по горящей путевке в Индии ( ГОА) с вылетом из Уфы через месяц или больше. Такого не бывает. Низкие цены могут быть только перед началом массового туристического сезона по специальным акциям от туроператоров на раннее бронирование, и здесь максимальная скидка от обычной цены может достигать всего до 20% от полной стоимости тура. Остальные цены ниже рынка можно рассматривать только как рекламу (но она ограничена коротким промежутком времени) или как «пирамиду» в туризме.

Новый год 2022 в Индии ( ГОА) из Уфы

Новый год — главный праздник для россиян, с самыми длинными выходными. В это время большое количество туристов отправляются из Уфы встречать Новый год на заграничные курорты. И Индия также не является исключением. Многие отели рады принять российских путешественников в новогодние каникулы. Не упустите свой шанс окунуться в праздничную атмосферу, отвлечься от городской суеты и вдоволь насладиться отдыхом в Индии ( ГОА).

Мы рекомендуем туры в Индию (ГОА) на Новый год 2022 из Уфы заказывать заранее, как только появляются ценовые предложения туроператоров. В этот период действуют дополнительные скидки за раннее бронирование и есть техническая возможность отдохнуть в выбранном отеле. Лучшие отели по лучшим ценам раскупаются вперед, и горящих туров на Новый год в Индию (ГОА) практически не бывает, а самые популярные отели продаются заранее.

Авиабилеты из Уфы в Индию (ГОА)

Добраться в Индию (ГОА) можно несколькими способами: чартерным рейсом из Уфы, или воспользоваться услугами авиакомпаний на регулярных рейсах.

Авиабилеты на чартерные рейсы в свободной продаже обычно не продаются, так как они используются туроператорами для формирования пакетных туров. Их можно приобрести отдельно только перед вылетом, и если на рейсе остались свободные места, причем по стоимости значительно дешевле. Цены и наличие чартерных билетов узнавайте у менеджеров турфирмы. А цены на самые дешевые авиабилеты в Индию (ГОА) из Уфы на регулярные рейсы можно посмотреть, забронировать и оплатить на нашем сайте в режиме онлайн. Рейсы в Индию (ГОА) могут быть прямыми или с пересадками. Обязательно проверьте стоимость на разные даты вылета и даже возможность вылета из соседних городов. Самая низкая цена авиабилетов на регулярку бывает во время акций и распродаж авиакомпаний, а так же, если вы приобретаете их заблаговременно, когда еще не закончились минимальные тарифы на авиаперелет.

Сезон отдыха на ГОА 2022 — 2022

На ГОА круглый год лето, поэтому отдыхать там можно в любой сезон. Но есть некоторые погодные особенности, к которым надо быть готовыми: апрель и май богаты дождями, и в это время в стране очень жарко и влажно, так же обильные дожди возможны с сентября по ноябрь. Зимние месяца считаются самыми комфортными для отдыха на побережье ГОА, когда выпадет минимальное количество осадков и стоит комфортная температура воздуха. Но и в так называемый «не сезон», многие туристы выбирают именно эту экзотическую страну, для своего путешествия, потому что уменьшается стоимость путевок и падают цены на самих курортах, а эмоции от отдыха остаются на высоком уровне.

Какой курорт выбрать для отдыха в Индии

Северный Гоа — «Гоа туристический» начинался именно здесь, на севере. С хиппи. Их привлекли сюда природа, мягкий климат, удалённость от цивилизации и простота нравов. С тех пор курорт изрядно разросся и обзавёлся своей туристической инфраструктурой: множество небольших гостиниц и пансионов предлагают недорогое размещение, а обилие кафе, ресторанчиков, баров, магазинов и ночных клубов делает улицы прибрежных деревушек оживлёнными в любое время суток. Отели на побережье Северного Гоа — недорогие и непритязательные. Как правило, стоят близко друг к другу, большая их часть относится к категории двух-трёх «звёзд».

Южный Гоа — Южный Гоа далеко не так оживлён и многолюден, как Северный, он славится совсем другим — огромными пляжами с прекрасным золотистым песком и высокоуровневыми отелями, стоящими далеко друг от друга. Он отлично подходит тем, кто хочет убежать от суеты и остаться наедине с природой в максимальном «релаксе». И, разумеется, располагает для этого достаточными средствами. У отелей в Южном Гоа — существенно более высокий уровень, чем у большинства заведений на севере курорта. Все они имеют большую благоустроенную территорию.

Туры в Индию из Уфы

Минимальные цены в сезоне 2022 — 2022

Где купить тур в Индию, от всех туроператоров Уфы

Отдых на курортах Индии

Ищу попутчиков в Индию

Нажимая на кнопку «Получить лучшие цены», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

  • Туры:
  • Заказать подбор тура
  • Горящие туры
  • Найти тур
  • Туры по странам
  • Туры по курортам
  • Отдых в России
  • Партнеры
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Вопрос-ответ
  • Как оформить визу
  • Статьи для туриста
  • Сервисы:
  • Авиабилеты онлайн
  • Ж/д билеты онлайн
  • Забронировать отель
  • Акции турфирм
  • Получить скидку
  • Поиск попутчика
  • Улучшить сайт
  • Зарегистрировать турфирму
  • Отзывы туристов
  • Где получить кредит
  • Реклама на сайте
  • Техническая поддержка
  • Для клиентов:
  • Реклама на сайте
  • Техническая поддержка
  • Улучшить сайт
  • Зарегистрировать турфирму
  • Партнеры
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Полезное:
  • О проекте
  • Контакты
  • Вопрос-ответ
  • Как оформить визу
  • Статьи для туриста
  • Отзывы туристов
  • Где получить кредит
  • Реклама на сайте
  • Техническая поддержка
  • Присоединяйся:
  • Ваша заявка отправлена в турагентства Уфы

    Специалисты агентств свяжутся с вами в ближайшее время.

    Тур Индия из Уфы 2022

    Купить туры в Индию из Уфы.
    Что может быть желание отдыха на берегу тёплого моря слякотной осенью или суровой зимой? Отпуск в Индии можно провести в Гоа или Керале. А можно даже совместить пляжную жизнь с посещением центральной части страны.

    Когда хотите отдыхать?

    Сколько готовы потратить?

    С кем планируете поехать?

    Гоа делится на северную и южную часть. На севере отдых для неприхотливых туристов и молодежи. Веселые ночные рынки, транс-вечеринки в клубах, многолюдные пляжи — всё это ваш ждет в Калангуте, Канадлиме, Арамболе, Баге, Мандреме и Морджеме. Южная часть отличается более тихой и размеренной жизнью, протекающей, как правило, в шикарных отелях с огромной территорией и собственными пляжами. Широкие песчаные Палолем, Бенаулим, Варка, Кавелосим, Колва и Маджорда впечатляют своими просторами и относительной пустынностью. Посмотреть «настоящую» Индию, то отправляйтесь в экскурсию по «Золотому треугольнику» — городам Агра, Дели и Джайпур, полюбоваться красавцем Тадж-Махалом, Красным фортом, Дворцом Ветров, а также оценить красоту столицы страны. Горящие туры в Индию из Уфы цены
    Тем, кто хочет совместить отдых с восстановлением здоровья, рекомендуем ехать в Кералу, где находятся центры аюрведической медицины. Здесь, среди буйной растительности, вы сможете насладиться живописной природой, а также отдохнуть от суеты города.
    Если вам давно хотелось чего-то экзотического, то Индия для вас, а купить тур вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

    Luxury отели Гоа:

    Качественные отели 4*:

    Бюджетные отели на севере:

    Самые популярные отели на Юге:

    Отели для отдыха с детьми:

    Отели на все включено:

    Хотите посмотреть туры в другие страны?

    Ближайшие офисы в Уфе

    Привет! Я Тусич, и я круглые сутки тусуюсь на сайте Географии!

    Я всегда в теме и первым узнаю о лучших ценах, горящих турах.

    Хочешь я буду отправлять тебе самые сочные подборки?

    Почему в “Географии” каждый день покупают туры более 1000 туристов? Все очень просто!

    • Выгодно Всегда реальные цены без лишних сборов.
    • Удобно Купить на сайте или в одном из 400 офисов
    • Без риска Вы сами проверяете свой тур на сайте
    • Гарантированно За 11 лет работы мы не подводили
    • Качественно У нас работают только мегаспециалисты
    • Прозрачно Договор в соответствии с Законом

    Мы — команда «Географии» сделаем все, чтоб ваш отдых состоялся, а качество услуг в туре максимально соответствовали цене поездки!

    Нужны доказательства? Читайте отзывы наших туристов!

    Аэропорт в Керале намного лучше, чем в Гоа. И туалет, куда сразу же мы направились, тоже лучше, там есть даже жидкое мыло в диспенсере, настолько жидкое, что напоминает мыльную воду (видимо разбавляется не раз в целях экономии)
    Мы были первые туристы, прилетевшие в Кералу прямым рейсом из Екатеринбурга. Нас было человек 40 турагентов, остальные — просто туристы. Самолет был забит под завязку. Так вот так как мы были первыми, кто посетил штат Керала, встречали нас по-царски.
    Толпа мужичков в белых намотках на бедрах с неимоверными орущими музыкальными инструментами встречали нас сразу на выходе, женщины дарили каждому розу и ставили точку в лоб. а возле автобуса суетились местные СМИ. Это было что-то они брали интервью и делали фотографии для местных газет. Очень поднимет самооценку, позже мы эти газеты выдели в отелях с нашими фотографиями, нас даже узнавали на снимках. Забавно!
    После заселения мы пошли на пляж. Это конечно отдельная история. Белые женщины в купальниках в количестве 40 человек. и все это для взора бедных индусов. думаю они долго не могли после этого заснуть в этот день.
    К слову сказать на Керале везде волны, спокойное море мы видели только на одном пляже. Рядом очень много достойных отелей, все купаются на этом пляже.
    В отелях Кералы чисто, и в скромных и в дорогих. Но проблемы с электроэнергией случаются ежедневно, вот просто так ты моешься в душе и света нет, а через пять минут он уже есть и так может быть несколько раз в день. Все решается очень быстро, если отключение надолго, индусы тащат свечи, получается даже романтик.
    Отелей мы пересмотрели очень много, есть из чего выбрать в следующий раз, но и в гестах останавливаться тоже можно. Очень много иностранцев пользуются именно ими.
    Что больше всего поразило в Индии — это грязь, большое количество нищих и больных (физически изуродованных) людей и дорожное движение, его хаотичность и в то же время какая-то организованность, что ли. Передвигались мы в большинстве случаев на моторикшах. Эти ребята готовы везти куда угодно, цену нужно сбивать сразу в 3 раза и потом понемногу повышая можно дойти до 50%. Такси пользовались, если хотели взять экскурсии. Вообще транспорт на дорогах Индии имеет несколько каст. Самый высший — автобус, большой автомобиль, грузовик, дальше по убыванию — легковое авто, моторикша, повозка с быком. Кто главнее в этот момент на дороге, того и правда 🙂
    Сначала ехать на моторикше в этом клубке хаотичного движения было ну ооочень страшно, а потом как то даже привыкли и было в кайф прокатиться с ветерком.
    Что касается экскурсий, мое мнение — нужно ехать самим, именно так можно проникнуть в суть местной жизни и ухватить всю экзотику. На все экскурсии, куда бы они ни были без проблем взять моторикшу, такси, минивэн. Цены получаются намного ниже, а эмоций будет намного больше! ведь можно в любое время остановиться, купить бананов в лавочке у дороги, или сделать классные снимки.
    В итоге экскурсии мы взяли 3- на крайнюю точку индии-мыс где встречаются 3 моря — Бенгальский залив, Аравийское море и Индийский океан, в заповедник (где у нас было львиное сафари и катание по озеру) и так называемая Бэквотер- катание на лодочке по реке.
    Последняя пожалуй больше всего запомнилась — мы проплывали мимо местных индийских деревушек, которые построены прямо у реки, видели мужчин, моющихся и чистящих зубы прямо в мутных водах речки, женщин, стирающих в пяти метрах белье. Это было незабываемо! Тут же индус лазил по пальме и собирал кокосы. То еще зрелище.
    Кстати ко всему очень быстро привыкаешь. Первое мое впечатление было довольно негативное. На следующий день, я не знаю как это получилось но мне нравилось абсолютно все. Просто понимаешь наверное, что люди так живут и другими они никогда не будут, они счастливы тем, что есть и что имеют. Наверное это и есть так называемый Индийский синдром.
    Вообще белые люди вызывают у индусов трепетный восторг. Считается счастьем прикоснуться к белокожему. Как то, покупая в лавочке сок, увидела стоящую индийскую девочку, подруга попросила ее родителей сфотографироваться с девочкой. Они были счастливы, а когда я девочке подарила на память обыкновенную шариковую ручку (все что оказалось в сумочке, с чем можно было расстаться безболезненно) она смотрела на нее, ну например как мой сын смотрел бы на вожделенный ноутбук
    Не избалованные дети.

    О чём мечтает каждая девушка? Конечно же, о красивой и необычной свадьбе с пышным платьем, фатой, морем цветов, кучей гостей и подарков. Так уж получилось, что у меня такой свадьбы не было. Мы скромно расписались и устроили маленькую пирушку с друзьями. При этом я особо и не переживала, но какой-то червячок постоянно подтачивал меня при виде пышных свадеб с белыми лимузинами. Именно поэтому при планировании одной из наших поездок в Индию мы и решили с мужем устроить себе хотя бы символическую церемонию в экзотической атмосфере.
    Итак, по приезду в Гоа мы встретились с компанией-организатором свадебных церемоний в индийском стиле. Нам было предложено на выбор 3 пакета услуг, каждый из которых включает в себя определённый набор для «новобрачных» И так как мы люди неприхотливые, выбор упал на самый простой из предлагаемых «наборчиков».
    В назначенный день к нам в номер пришли наши свадебные генералы в лице гида, представителя компании- организатора и женщины, которая должна была нас прихорашивать и превращать в индийцев.
    С мужем проблем не было. Ему выдали белые одежды и шапку-тюрбан. Вот и готов вам индийский жених. А вот с невестой пришлось немного помучаться. Около часа мне делали рисунки хной. Всем индийским девушкам-невестам обычно делают такие рисунки, которые воспринимаются, как дополнительное украшение. После того, как рисунки были закончены, мы приступили к украшению головы гирляндами из цветов. Затем женщина долго и тщательно заворачивала на мне сари. Знаете, такой кусок материи длиной около 5 метров. Ни за что бы сама не справилась с этим. Каждая складочка должна быть на своём месте, каждый загиб подчиняется какому-то правилу. В общем, целая наука. После того, как меня тоже привели в соответствующий невесте вид, нас пригласили на улицу.
    Внизу, около отеля нас ждала машина, украшенная цветами. Сначала мне было немного не по себе. Длинное сари, в котором я путаюсь, цветы в голове, на руках и ногах браслеты-бубенчики… Но спустя 15 минут я уже чувствовала себя какой-то принцессой специй и слилась со своим образом полностью. Что уж говорить про моего жениха. Он то краснел, то белел, то снимал тюрбан, то одевал его назад. В общем, волновался, как настоящий жених, как будто мы и не были уже 3 года женаты.
    Недолгая поездка на машине до ближайшего пляжа и вот мы в индийском «ЗАГСе». Калангут, конечно, не самый безлюдный пляж на Гоа. Там всегда полно туристов, местных детишек и цыган, но в то время, почему-то было немноголюдно, так как уже вечерело и намечался тот самый знаменитый гоанский ярко-красный закат. На пляже уже стоял шатёр, в котором должна была проходить наша церемония. Был приглашён специальный брамин — индийский священнослужитель, который и ведёт церемонию.

    Мы сели на низкие табуреточки и церемония началась. Брамин читал какие-то молитвы, показывал нам, что делать. Муж посыпал меня рисом, потом я посыпала его, потом мы смотрели друг на друга через какую-то тряпочку, потом нас осыпали специями. Было острое ощущение какого-то таинства. Может быть, это не было очень романтично, но это всё было очень загадочно для нашего европейского рассудка и от этого очень притягательно. Мы ходили с мужем вокруг тут же организованного костерка, брамин всё читал и читал свои молитвы на непонятном нам языке, мы кидали кусочки палочек в костёр и давали друг другу смешные брачные клятвы, вроде того, что « обещаю не раскидывать носки по квартире».

    Закончилась церемония тем, что муж поставил мне бинди – точку, в центре лба, традиционное украшение индийских женщин и одел на меня украшение- символ плодородия в семье. Я нарисовала мужу тилаку – священную полоску на лбу. Брамин связал нас нитью и теперь мы стали мужем и женой.

    После этого была небольшая фотосессия с нашими друзьями, традиционное уже для наших свадеб распитие кисленького брюта и вручение подарков молодым.
    Даже сейчас, спустя уже пару лет, я с теплом и любовью вспоминаю этот очаровательный вечер на Гоа, который помог мне на некоторое время побыть самой настоящей-принастоящей невестой.

    С самого детства я влюбилась в Индию, смотрела индийские фильмы, собирала фото актеров и всегда знала что поеду путешествовать по Индии. И вот моя мечта осуществилась. Когда я спустилась с трапа самолета была просто в шоке от Индии, куча народа, все сигналят, много собак и ходят коровы, но буквально по дороге до отеля ,разглядев эту страну из окна трансфера я поняла что не ошиблась с выбором страны для отдыха. Это увлекательная , волшебная ,добрая Индия ,где ласковый океан уходит прямо в горизонт ,этот безумный, яркий, сказочный закат ,который можно посмотреть со стен полуразрушенного форта . Это страна где в ноябре нет на небе луны и все индусы празднуют дни черной луны, а когда она появляется она расположена совершенно по другому чем у нас, ни в одной другой стране такого чуда нет. Улыбчивый и смешной народ, множество экзотических фруктов, сок из сахарного тростника, который выжимают прямо на улице из очень интересного приспособления. Обилие морепродуктов, которых с утра только что выловили из океана и показывают тебе для выбора, а вечером за столиком на берегу ,при виде заката можно полакомиться блюдами из них. Ночные рынки в Арпоре, оттуда я привезла 2 сумки очень красивой и качественной бижутерии, безумно ароматные чаи и специи. Когда мы взяли экскурсию- поездка на слонах я и представить себе не могла что сама лично буду купать слона кокосовой шкуркой, а потом принимать душ из его хобота ,смотреть шоу слонов ,как они играют в крикет и победители танцуют , а вторая часть экскурсии была среди настоящих джунглей где через гущу деревьев и кустарников мы выходили к высокому и могущему водопаду ,и нам представилась возможность покупаться в горном озере и под струями водопада загадать желание. Вторую экскурсию мы брали на плантацию специй ,и я очень была удивлена когда увидела как растет перец. Почему то я представляла, что перец растет на кустарниках ,но когда мне показали высокое дерево и ловкий индус собирает перец перепрыгивая с дерева на дерева .это было как представление в цирке, очень увлекательно и интересно! Хочу еще и еще в эту позитивную, увлекательную и манящую страну Индию!

    Поразительная страна! Я в нее отправлялась весьма подготовленная разнообразными «страшилками» (антисанитария, грабежи, грязи). Здесь действительно нет европейского лоска, нет турецкой анимации, нет египетского all-inclusive, но зато есть потрясающая атмосфера счастья.
    Грязь вы будете замечать только первые полтора дня, после этого глаз адаптируется и перестает обращать внимание на такие мелочи. В большинстве отелей предлагают только завтрак, на самом деле они тем самым оказывают услугу своим гостям, потому что индийская кухня настолько разнообразна, что надо обойти как минимум 5 ресторанчиков, чтобы найти «свою» еду. Здесь по приемлемым ценам можно отведать свежую акулу, элитарного омара, что не может не заинтересовать любопытного туриста.
    Особенно меня порадовала их система предоставления лежаков: вдоль всего берега располагаются «шейки» (кафе/бары), совершив хотя бы одну покупку, ты получаешь право занять лежак на весь день. Проблема, что купить не встает, так как представлена обильная линейка фрешей, фруктов и различных закусок (по весьма приемлемым ценам, а до скачка доллара, так и вовсе грошовым).
    Индийские храмовые комплексы поражают своими цветами (рыжий, малиновый, фиолетовый), здесь нет той каноничности, что присуща нашим церквям. По дороге от туристического Гоа до места экскурсии, проезжаешь несколько штатов: они разительно отличаются друг от друга, сдержанные черные одежды принятые в мусульманском штате сменяются через 20 минут набедренными повязками и сари индуистского штата.
    Один раз в неделю проходит «ночной рынок», нам повезло, место его проведения находилось всего в 15 минутах ходьбы от нас. Это удивительное мероприятие привлекает людей со всей Индии, тут проходят выступления танцоров, музыкальных групп, фокусников… и конечно же торговля безудержная и многоликая. Купить здесь можно все и абсолютно по разным ценам. Один и тот же товар в разных уголках рыночной площади может стоить в два-три раза дороже/дешевле в зависимости от настроения продавца и покупателя, главная мантра этого мероприятия — «надо торговаться»! Выходили мы отсюда с громадными пакетами и абсолютно пустыми карманами. Помните главную мантру? В вопросе такси она так же действует, мы сторговались с таксистом доехать до отеля за «бесплатно»!
    Одна из самых запоминающихся экскурсий объединяет в себе два наиболее популярных элемента индийской культуры: специи и слоны. Прогулка по плантации специй, где вы сможете увидеть, как растут все то, что попадает к нам на кухни засушенным, да в пакетиках. Там же нам показали, как сухонький старичок-сборщик кокосов ловко забирается на пальму высотой 9-15 метров. Общение со слонами на словах непередаваемо! Катание, купание, кормление… и все время не верится, что это происходит на самом деле.
    В Индию должен съездить каждый, остается вопрос: когда придет ваше время. Страна специй, улыбок и спокойствия единственна в своем роде.

    Туры в Индию из Уфы 2022

    Приближается отпуск 2022 года и хочется провести его незабываемо? Туры в Индию гарантируют море впечатлений, комфортный сервис и положительные эмоции от поездки. Выбрать путевку из Уфы, находясь дома, в офисе, транспорте доступно каждому, кто скован во времени. Достаточно иметь устройство с подключением к локальной сети. На сайте турагентство предлагает туры в Индию пользователям, желающим познакомиться с многоликой страной, полной парадоксов.

    Заказ тура в Индию 2022 в режиме онлайн

    Побывать в дивной восточной стране, где уличная нищета и великолепие дворцов, поражающих роскошью, находятся рядом. Ослепительные храмы индусов позволят прикоснуться к многовековой истории Индии. Не ошибутся туристы, собравшиеся:

    • поправить здоровье, ощутив на себе воздействие традиционной тибетской медицины, посетив курорты, где практикуется Аюрведа, Керала, Карнатаки, Гималаи и Гоа;
    • ознакомиться с богатыми культурными и национальными традициями;
    • познать великолепие кухни с традиционными блюдами, в изобилии приправленными душистыми специями;
    • сравнить особенности давней и современной Индии.

    Каталог содержит предложения, где каждый менеджер подберет путевку в Индию, учитывая бюджет и притязания туриста. Описание тура сопровождается фотографиями, которые наглядно демонстрируют условия проживания в отелях. Заказывая путевку с вылетом из Уфы, пользователь экономит время и деньги, ведь туроператор старается удерживать доступную стоимость на туры.

    При необходимости менеджеры подберут индивидуальный маршрут, где пожелания отдыхающего будут учтены. Приобретая тур в Индию, турист гарантировано получает комфортный отдых и высококлассный сервис. Консультанты порекомендуют на выбор путевки для элитного отдыха из Уфы или бюджетный вариант.

    Преимущества бронирования путевок из Уфы в Индию

    Посетить родину великих махараджей, забронировав путевку через интернет из Уфы или тур в Индию из Хабаровска, сегодня способен каждый, кто располагает необходимой суммой для поездки в сказочную Индию.

    1. Каталог путевок 2022 года разрешает ознакомиться с интересующими предложениями комфортной обстановке.
    2. Экономя время, пользователь заказывает тур в Индию на круглосуточно работающем сайте.
    3. Регулярно обновляемые сведения о путевках позволяют посетителю из города Уфа получать достоверную информацию.
    4. Горящие путевки дарят возможность побывать в Индии, сэкономив бюджет семьи.
    5. Менеджеры переберут на свои плечи хлопоты по оформлению проездных документов, предоставив клиенту заняться упаковыванием чемоданов.

    Туры в Индию в декабре 2022 из Уфы

    По сезонам

    По месяцам

    Мы ищем туры

    Республика Индия – страна в Южной Азии, со столицей в городе Нью-Дели. Государство граничит с Мьянмой, Непалом, Бангладеш, Пакистаном, Бутаном, Китаем и омывается Аравийским морем, бенгальским заливом. Рельеф Индии составляют Ассамо-Бирманские и Гималайские горы, плато Шилонг. Климат страны высокогорный, сухой и влажный тропический и субтропический муссонный. Есть пустыни, мангровые леса, заболоченные равнины, высокогорные луга, дождевые и тропические леса. Температура летом более +40°C, зимой от +10°C до +21°C.

    Активный отдых

    В стране популярны джип-сафари по Индии и сафари на крокодилов в мангровых зарослях. Любителям рафтинга понравятся реки Инд, Бизонья, Занскар. За дайвинг-приключениями стоит отправиться на острова Гранд, Нетрани, Агати, Пиджеон.

    В Тривандруме часто посещают Храм Лотоса и мыс Каньякумари. В Северную Индию едут к резиденции Далай-ламы – Дхарамсала. В Агре популярен затерянный город Фатехпур-Сикри, в Дели – Ред Форт и улица Храмов.

    Особенности

    В основе местной кулинарии – молочные продукты, рис, овощи, мучные изделия, рыба. Распространены овощные закуски, похлёбка карри, чечевичный суп. Специи – отличительная особенность страны. Их можно обнаружить во все блюдах, включая десерт.

    Лучим местом для экотуризма являются парки Казиранга, Дачигам, Джалдапара, Джавхар, Манас. Казиранга был создан в основном для охраны панцирного носорога. В Дачигаме обитает более 35 тигров. В Джалдапаре можно покататься на слонах.

    Достопримечательности

    Среди наиболее запоминающихся мест страны: Болливуд – индийский Голливуд, водопад Дудхсагар, мраморный Тадж-Махал и гробница Хумаюна. Есть небольшой заповедник Бандла в Гоа, зоопарк и Музей ремесел в Дели, музеи Индиры Ганди и Ганди Смирти, Паттадакал и руины Виджаянагара.

    Пляжные курорты

    Наиболее известен курорт Гоа с серебристым песком пляжа Колва, золотистым на пляже Мирамар. За пальмовыми рощами, чистейшей водой и свежайшими морепродуктами надо ехать на Кавелоссим. Полюбоваться невероятной красотой можно на пляже Палолем.

    В стране принято торговаться всегда и везде, если на товаре нет ценника. На рынках самые лучшие скидки достаются первым покупателям – есть смысл прийти пораньше. Из Индии стоит привезти местный шёлк, благовония, специи, сладости, аюрведическую косметику, кашемир и ром Old Monk.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


Adblock detector